Ольга Афанасьева

шумы в сцеплении ваз 2114, помогите!!!! При поднятии педали ногой шум проподает.

.Проблема такая: Скрежет (очень громкий, даже чуствую вибрацию от него на педали и даже на сиденье) когда выжета педаль, во время выжема тоже, отпускаеш шум тоже есть, а вот когда приподымешь педаль ногой шум проподает. Что нужно поменять и сколько это стоить будет?

Наталья Максименко

замена выжимного. рублей 500 если сам поменяеш.