Вячеслав Веселов

Скрип Ваз 2114, при отжиме педали сцепления

Смысл таков, когда отпускаю педаль сцепления на 1 передаче при начале движения, даю чуть газу и издается ппс какой скрежет в салоне, причем скрип появляется после 2-3 часов езды на машине не сразу, сказали поменять трос сцепления знакомые, не помогло, еще говорят может быть выжимное, вот я и хз, в сервис приезжаю оно не скрипит специально объясняю им что когда поезжу начинает скрипеть, говорят коробку снимать прийдется если сцепление проверять, а я новое ставил год назад, но это дорого даже просто снять, вот и думаю стоит ли....

Екатерина С

похоже дружище не избежать съема КПП втулка вилки в плачевном состоянии. при замене на это закрыли глаза. УВЫ

Геривенко Виктория

в шрузах нет смазки, у меня так подруга чуть с трассы не слетела, правый шруз заклинило из за нагрева без смазки