Игнотенко Яраслав

Корпоративной картой (именной) расплачиваются все сотрудники в командировках, а кто должен по этим расходам отчитываться?

Артур

При оформлении именной корпоративной карты на кого Вы ее выписали? Вот этому человеку ставите в подотчет сумму на карточке, пополнение карточки увеличивает подотчетную сумму. Отчет по использованию сумм оформляет этот человек. Предприятие имеет большое число работников и карточкой могут пользоваться несколько человек, издаете приказ в котором перечисляете тех работников, которые имеют право пользования корпоративной картой, устанавливаете лимит суммы использования. В этом случае каждый оформляет авансовый отчет с приложением документов подтверждающих суммы расходов.

Анастасия

Они же и должны отчитываться

Валентина Степанова

Наш шеф тоже хочет корпоративные карты оформить. Посоветуйте, в каком банке это лучше сделать?

Ирина Мусатова

Посижу послушаю, мне интересно тоже

Анастасия Гусейнова

А нельзя контроль какой-то установить или лимит например?

Н.
Наталья .

Наша фирма в Банке Авангард корпоративные карты открывала https://www.avangard.ru/rus/corporate/ccard/ . У нас для каждого сотрудника определённый лимит установлен. И наш бухгалтер может свободно вести контроль и учет расходования денежных средств в режиме реального времени. Так, что проблем с корпоративными картами у нас нет и все выделенные средства сугубо по назначению используются.

Т*
Тонька ***

Отличный Банк) Надо будет и себе у них корпоративные карты заказать)