Юра

Должен ли я отчитываться перед заказчиком по смете?

Работаем в строительной организации. Составлена смета на материалы, на строительные работы, заказчик её одобрил и перевёл аванс. Должен ли я отчитываться перед заказчиком по закупкам по данной смете, если половину материалов я могу найти так или гораздо дешевле?

Black And White Angel

Смотря как у вас прописан этот момент в договоре...

Вадим Сопин

Поидее если хотите работать дальше, лучше отчитаться )

Юлия Говенько

Если "так или гораздо дешевле",то наверняка можешь легко манипулировать ценами ОТНЮДЬ НЕ В ПОЛЬЗУ ЗАКАЗЧИКА. Или хуже-попадешься на ворованных материалах, заказчика тоже привлекут

Павел Копытцев

лучше отчитаться а то поймают