Андрей

У меня своя ювелирная мастерская и мне предлагают быть спонсором. Будут ли у меня какие то льготы?

спонсором спортивного клуба по боксу.

Роман Языков

Считается просто
Цена участия в качестве спонсора = сумме
Эта сумма переводится в количество рекламы

Максим Гусев

Это уже с администрацией спортклуба разговаривайте.
Может в городе есть какие-то поблажки тем, кто развивает спорт.

Наталья Лагутина

Составьте договор с промоутером клуба, на каких условиях вы можете стать спонсором клуба, и какой % вы будете иметь с гонораров полученных клубом.. . Договор естественно должен делаться через компетентного юриста...