Ольга Баричева

В ювелирной мастерской хотим поставить небольшую ветрину для продажи ювелирных изделий. С какого показателя будем платит

Владимир Хлопунов

Розничная торговля, осуществляемая через объекты стационарной торговой сети, не имеющие
торговых залов, а также через объекты нестационарной торговой сети, площадь торгового места в которых не превышает 5 квадратных метров - это вид деятельности

Физический показатель - 1 (торговое место)

Базовая доходность - 9000 рублей