Эльмир Мамедов

ФСС выставил инкассо по взносам, деньги со счета списали, потом все разрешилось и образовалась переплата, какие проводки

Мария Ермилова

обычные- Д 69 К 51. переплата на 69- потом заплатите на эту сумму меньше и она уйтет

Тима Перелыгин

нроводки по инкассо Д69 К51. и все. а потом будете начислять и переплатой погасится часть начислений. просто потом заплатите меньше