Smokli Roland

Очень нужен ответ- только для профи: Он 03.07 1977 она 01 03 1974. И еще - будут ли дети в этой семье?

Таня

Совместимость хорошая - и на уровне целей, и на уровне быта, и на уровне интеллекта. Женщина более коммуникабельная, более воздушная, более поверхностная - мужчина более основательный, будет заземлять. Про детей без точно времени рождения сказать нельзя.

Марина

Вообще у женщины по судьбе двое детей, а вот у мужчины один ребенок, так что в этих отношениях совместного ребенка не видно.