Надежда

Пришла женщина к соседке и воды просила и лицо запылало. так было когда бабушку мою убивали родственики (Горбуновы). почему

меня невидимый повёл посмотреть как бы. тоесть обличился кто? соседка или женщина которая приходила а затем дочка а пред сына в поликлинике видел

сына той женщины которая к соседке за вой приходила-соседка убивает? -звонок ни слыал почему ведом был?

Lubov

Сны, связанные со Смертью, означают Рост, Имидж, Карьеру, Достоинство.
Всё будет ок!))