Зоя Волкова

Подскажите, как назвать кабеля Хаски? (хочу не обычное имя) (хочу не обычное имя)

Игорь Крылов

Юми (Мечта).

Юлия Селезнева

Кабель высоковольтной ?

Оксана Павлова

У кабеля не бывает имени. У кабеля бывает маркировка.

Дм
Дмитрий

Если именно кАбеля, то назови его "UTP".
Это название того самого кабеля, по которому чаще всего интернет подключается. Очень необычное имя получится - "Ютипи" (с ударением на последнем слоге).

Василий Трофименко

смотря какая маркировка кабеля

Dfsf Dfsfsd

Мишка 😄 будет петь как другой пес . Ну если не пойдет то Джок или Ральф

Павел Серебренников

диран, гилберт, теренс, аргал, вангар, тирандерель, апалон, норен, дариэль, льялис, иолас

Ваня/тушканчик Латышев

Кобельт, Кобальт или Кабельт (второе мне нравится)

Katya

Олимп, Гермес, Лакки

Юля Столяренко

Акелла. Как вожака волков в "Маугли"

Ирина

кАбель? так у него имя, точнее маркировка, уже есть:)