Лиза Гончарова

У меня очень щепетильная ситуация ((( У меня была свадьба и я на ней...

случайно переспала со свидетелем он друг моего мужа, просто когда меня выкрали на свадьбе, свидетель меня нашел и сказал давай еще посидим, а жених пусть старается еще поищет, и вот тут у нас как то случайно возник интим (( теперь он все хочет рассказать мужу как мне быть?

Алексей

Молодец хвалю! Этому козлу так и надо . Этот придурок возомнил, что на свете есть любовь . На этом свете нет любви, а есть одна животная похоть . В следующий раз подумает прежде чем устраивать свадьбу .

Людмила Селезнева

А так и признайтесь мужу... "Милый, ты нечаянно женился на ШАЛАВЕ! "...)))))

Дура вы, вам мужики устроили проверку... Не прошли...)) ) Бывает...)))

Иван Зибрин

ну ты и бл**ь! на собственной свадьбе! с другом мужа!
даже не знаю, что посоветовать.. . кайся, мож простит.. . хотя я-бы убила.

Евгения Игнатова

Клево получилось, чувсвую у вас будет крепкая и дружная семья! Свидетель который якобы "друг" правильно сделает если расскажет)

Анна Ромашова

Ты или на самом деле дура, или не очень талантливо прикидываешься. В любом случае не впечатлило!

Zh
Zhenek

Такой как ты лучше не жить вообще на этой земле (( Мразь ты ((

Константин Харитонов

Это вы расхожий сюжет из порнофильма пересказываете.
Надеюсь.
А ситуация не щепетильная. Ситуация очень гадкая. Просто парад уродов.
Судите сами:
Невеста в самый счастливый, как это принято считать, день своей жизни, в день соединения судеб со своим любимым, как-то так, случайно трахается со свидетелем. Мол, как же это вышло-то! ? Случайно.. .
Друг (не дай мне бог такого) трахает жену человека, который выбрал его засвидетельствовать это событие и разделить с ним радость. Тоже как-то случайно.
Ребята, может так оно заведено в ваших кругах? Я совсем не ханжа и не аскет какой-нибудь.
Я старый и бессовестный аморал. Но вот от такой фигни мне как-то тошнотно.
Как быть? Да никак. Поверьте, чем раньше все вскроется, тем лучше будет для всех. Да, будет больно, некрасиво, будут потери. Но они будут куда существеннее, потомесли вы все в этой лжи увязнете.

Виталий Гинейко

Случайно переспала)))

Анастасия Сидельская

Ни в коем случае не признавайся. Тебя же муж за руку не поймал. мало ли кто может что сказать. Скажи что такого не было и всё отрицай. Скажи мужу что он лип к тебе и угрожал что разрушит твой брак, а ты все равно отказала. Вот поэтому он так и делает. Вот так и выкрутишься дорогуша. А лучше больше не глупи.))))