Надюха Злобина

Уже второй раз за неделю встречаю на улице стюардесс Ютейр после полета. Почему они такие сексуальные?

В этих своих плащиках...

Николай Журавский

Патамучта у них молодой начальник отдела кадров )))))))))))

Ivan Levashov

Это у тебя весеннее обострение. Обычные воздушные официантки. Ничего сексуального в них не увидел.

Alex

Потому, что работа у них такая... общение с людьми. Нужно быть всегда в форме... Туда же на работу уродину не возьмут, прыщавую без зубов. Вот и все, ничего сверхъестественного нет!

Вера

Правильно. Критерии отбора строгие. "Фейсконтроль", ёп та....