Realist

как быть жителям нашего города ???что нам делать ???

в нашем городе хотят построить мечеть !!!жители нашего города очень против строительства !!!все города вокруг нашего отказали а администрация нашего города дала добро.. . в июне начинается стройка и предполагает что каждый день вечером и рано утром на весь город будет вещаться молитва !!!куда нам идти куда бежать к кому обращаться ??

Анна Куляба

ужасссссссссссс

взорвать всё!!!

ишь чего удумали... тёмные необразованные неучи.

))

Юлия Чивилева

Бог один. Мусульмане тоже слушают бой колоколов, и что-то я не припомню, чтобы кто-то возмущался.

Эльдар Гаджиев

К тому, кто выше администрации.

Са
Сая

Да что же у вас за город то такой!! ! У нас е христианский храм и мечеть есть, никто никому не мешает.

Максим Калашник

Есть у нас мечети, минаретов нет. Не слышала, что бы молились на весь город. Дивизия к 9 Мая готовится. . вот они с утра и до отбоя строевую гоняют. И никто не съехал. Че-то напрасно вас пугают.

Ai
Aid

в екатеринбурге 3 мечети если не ошибаюсь не бойся муллу не услышишь я не слыши призвы к молитве у нас вообще ситуация на химмаше православный храм и мечеть в 100 м друг от друга ничего страшного не вижу у нас терпимость