Александр Смирнов

только переехали, нет шкафа... куда вешать вещи к. т должны висеть на плечиках

ну как-то не хочется новые стены с ремонтом гвоздями обтыкивать))))))) )
идея с карнизом мне понравилась, спасибо. карниз есть плечики есть куда теперь этот карниз закрепить?

Вячеслав Цой

Купите хотя-бы пока крючки на дверь.

Ярик

Продаются стойки для одежды по типу магазинных.

Руслан Гусаров

Гвозди (даже декоративные) и веревки - не самый эстетичный вариант. Купите мобильную вешалку-стойку для плечиков, она Вам и в дальнейшем пригодится.

Андрей Талин

на лампочку под потолком попробуйте.. .
или на форточку...

Анастасия Архипова

А плечики на гвоздики - влом? Или муж не умеет молоток держать?

Василий Матуль

На карниз для занавесок если крепкий.

Gad Hax-Hax

да всего две дырки нужно чтоб в углу сделать гардероб)) ) два гвоздя и верёвка!

Олег Харченко

на стулья со спинками
повесьте веревку между дверьми на петли
купите за 1,5 т. р. металлическую вешалку на ножках

Arkaxa

можно вешалки с одеждой повесить на сушилку для белья (напольную)

И.
Иляна!!! ............

видела в магазине, очень удобная вещь - вместо стульев