Сергей Чернышов

Монитор! Какие требования компьютера будут к монитору 1920x1080; 1600x900?

Мм, какая Видеокарта потянет монитор с разрешением 1920x1080

GeForce GT404 - 1 ГБ.

Оксана

по точнее вопросы задавайте. . в телефонах тоже разрешение 1920x1080

Валера

Да никаких. выходное разрешение видеокарты должно быть больше и все

Диман Ага Щас

Современная любая потянет. это типовое разрешение.

Ирина Волчкова

А какая видеокарта?

Евгения Новикова

Компьютер не предъявляет требований к монитору, любая видеокарта будет работать с любым монитором, если они изготовлены в минувшем десятилетии

Светлана Муха

для 1920х1080 HD 7850/GTX660 это минимум для максимальных настроек в некоторых случаях пренебрегая сглаживанием (кризис 3 на средних наверно) )
GT440- выброс денег, она на минимуме 80% игр потянет

Вероника Зайнутдинова

потянет gts 250 у меня тянуло хоть без проблем щяс gtx 650 ваще летаю