Оксана Чернышева

чем отличается монитор разрешением 1600x900 от 1366x768?? качество лучше?

Anastasiya Omarova

Диагональю

Dg
Dguliss

ты наверно не поверишь..

Дмитрий Данилов

естественно лучше

Дмитрий Хаимов

чем больше экран тем больше обьектов в нем увидете

Инна

Качество зависит от типа матрицы. А бОльшее разрешение позволяет поместить на дисплей больше информации.

Алексей Куликов

Логично что разрешением. О всем остальном можно только гадать. Вот примерные характеристики по которым можно сравнивать мониторы: цена, дизайн, тип матрицы, разрешение, диагональ, дополнительный функционал.