Любовь Красавцева

Компьютер создает помехи на телевизор. Как лечить?

Приобрел, не так давно, новую начинку для компа, в том числе новы БП. Теперь в телике появляются полосы, в общем, помехи. Гуглил причину - ничего внятного не нашел. Но сделал вывод, что помехи идут по электросети, вроде как ВЧ-помехи. Так вот: как таки лечить? И правильный ли вывод сделал?
Замена БП не вариант (во- первых это не дешевый, во-вторых он тоже может создавать и нах мне два БП с помехами) . Может быть стоит купить хороший сетевой фильтр (какой? ) или стабилизатор на телик, но, вроде, современные телики в них не нуждаются, или на комп?
Купить ИБП, но денег у меня не густо, но с ним могут возникнуть доп. сложности (никогда не пользовался, может преувеличиваю) , которые не перекрывают плюсы от него.

Таня Еремина

через фильтр ПК подключи

Сергей Винс

ты чё-то новенькое открыл, может у тебя за стенкой у соседей коллайдер фонит?

Светлана Рушева

Заменить антенный кабель на нормальный.

Алина Грачева

просто бп очень очень китайский, есть китайский а это очень китайский, вот и фонит

Ирина Андреева

Кстате проблема такая же. Походу это из-за того, что телек с компом к одной розетке (или линии) подключены.