Юлия

Как создали 1 компьютер, без компьютера.

Не секрет, то что сейчас технологии делают технологии. Но все же интересно, как создали машину способную что то делать, без другой машины.

Юлия Жуковецкая

Ручками и головой.

Сергей Колпаков

Так же как создали первое железное орудие труда. Глупый вопрос.

Ленка Швалёва

Первые компы были огромными. И элементы, из кот. они состояли, имели достаточные размеры, чтобы паять их вручную.

Марианна Александрова

Раньше перфокарты были и не было как таковых операционных систем. Компьютер собой представлял этакую электронную счетную машинку. А дальше шаг за шагом, год за годом...

Ирина

Машина Леонардо были механизмы как в часах, пример, мельница полуавтомат.