Владимир Пронин

Как создать дополнительный локальный диск на компьютере

Как создать дополнительный локальный диск на компьютере у меня Windows 7
скиньте ссылку на видео или о я незнаю

Екатерина Турчанина

можно купить и вставить и будет еще одил локальный диск

Людмила Черпалина

зайти на ютуб и набрать в поиске Как создать дополнительный локальный диск на компьютере

Леонид Сытник

Тамара Ивановна, введите этот вопрос в любом поисковике, там множество инструкций

Александр Гагарин

Если не хотите восстанавливать данные! А такой вариант возможен, именно при использовании стороннего софта для работы с HDD - Команда - FDISK - можно в строке поиска набрать - можно правой кнопкой мыши на мой компьютер навести - управление - управление дисками - откроется самая надёжная утилита из всех существующих - управление диском и его разделами!