Денис Зайцев

Как на компьютере создать локальный хостинг?

Какие для этого нужны программы. Что бы можно было создать и протестировать сайт. То есть, на локальном хостинге можно было установить движок для сайта, дополнения к этому движку, работал с базами данных. И уже готовый сайт загрузить на реальный хостинг.

Эльмира Димаева

Denwer. А, вообще, советую поднять на виртуальной машине (например, VirtualBox) плноценный web-сервер и работать с ним. Нормальный хостинг позволяет загрузить дамп БД. Тем, кто высказался выше, рекомендую добавлять ИМХО.

Юл
Юлия

рекомендую вот эту сборку: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . ru

единственная адекватная из всех, что я перепробовал

загрузить готовый сайт на хостинг скорее всего не получится. . в большинстве случаев хостинг (бесплатный) не предоставляет возможности скопировать базу данных

хотя можно и самому будет несложный сприптик на php написать

там тебе Денвер насоветовали - это САМАЯ отстойнейшая сборка, серет по всей системе, при удалении потом запришься вычищать после него. .