Веталий

Как создать несколько независимых рабочих столов на 1 компьютере?

Объясню ситуацию - существует необходимость использования автокликера для определенных задач (по разным точкам экрана) , при этом хочется заниматься своими делами (к примеру смотреть видео) , однако найденные мною программы по созданию дополнительных десктопов не создают полностью независимый дополнительный рабочий стол, так как автокликер запущенный на одном столе, управляет "мышкой" даже когда я перехожу на другой рабочий стол.
Собственно в чем заключается вопрос - есть ли программы которые могут решить данную проблему, или же какие ещё выходы из данной ситуации можете посоветовать? Советы типа "нужен второй комп" не вариант -)

Мужик Тролль, вопрос был не "чем бы ещё заняться", а как решить данную конкретную задачу.

Масянька Хвостова

я когда за компом то сижу одновременнои за планшетом, как вариант

Олег

Программ таких ты не найдёшь. Но можешь использовать дедик для этих целей.
В сети его можно купить за 50-60 рублей.

Если интересно, пиши. Дедики есть разных стран с админ учётками (скрытыми)

Андрей Редкозубов

по идее нужно два монитора