Баха Айтбаев

как подключить 2 бп на 1 компьютер

1)не говорите что нельзя, как подключить 2 бп на 1 пк например как здесь http://www.meijin.ru/shoppcdscr?goodsid=112000&tab=cfg
или тогда что для этого нужно ??
хватит ли 1 бп 1500 вват как здесь http://www.meijin.ru/pcconfig?cid=6926195&key=3082&tab=set#7239122:4634 ???

2)А и еще можноли в водное охлаждение процессору заливать тосол ??
Если нет то чем ??

Kuba Mamitov

В водянку льют жидкости с хорошей теплоемкостью. Тосол используется там, где нужна более низкая т-ра замерзания жидкости. Но по теплоемкости он немногим лучше воды. В водянку лучше лить спирт, но тогда необходимо очень хорошее изолирование трубок.

2 Блока питания подключить в один корпус технически реально. Один на мамку, один обеспечивает питание периферии. По ссылке на меиджине у тебя блок питания с 2-мя активныи модулями. По сути это один блок, двойная модульность там сделана для устоичивости, вылетит один модуль, на горячую можно заменить. Серверная технология. В домашних условиях бесполезна.