Рунов Серёга

Как запустить одну программу дважды и так чтобы они не знали про друг друга?

НЕ браузер и НЕ для того чтобы сидеть под 2-мя польз одновременно в сетях, а др программы которые просто так не откроются дважды

НЕ браузер и НЕ для того чтобы сидеть под 2-мя польз одновременно в сетях а др программы которые просто так не откроются дважды

НЕ браузер и НЕ для того чтобы сидеть под 2-мя польз одновременно в сетях, а др программы которые просто так не откроются дважды

Борис Ежов

В виртуальных машинах -- сколько память позволит.

Та
Татьяна

Песочница
Sandboxie
Можно запустить любые два и более приложений или даже игр в независимой среде.
Пользуйся

Наталья Катина

на разных пк запустите