Маргарита Зайцева

Серый экран при играх

Купил новый ПЕКА и монитор, вот играю я в samp и иногда экран становиться, то серым, то бежевым в полосочку. Толи проблема с драйверами ( но я их обновил, все должно быть впорядке ) , толи с монитором. Что делать?

Ирин@ (Esther) Черновол

или с видеокартой, если есть возможность - вытащи свою и запусти на встроенной комп, если артефактов не будет, то проблема с картой, если будут, то надо монитор чинить скорее всего