Афина Гор

Ребят кто знает почему консоль xbox 360 не подключается к xbox live, раньше всё было норм играл спокойно, пишет, что дан

Ребят кто знает почему консоль xbox 360 не подключается к xbox live, раньше всё было норм играл спокойно, пишет, что данный пользователь не может войти в xbox live на этой консоли.
Что делать, заранее спасибо!

Людмила Малинина

забанили тебя поздравляю

Алексей Свиридов

Иксбокс прошит? Если да, то сочувствую, пусть покоится твоя консолька без сети и без лайва ((( Забанили в общем тебя.
П. с. Бан - это блокировка аккаунта (возможно заблокировали копирование игр на жесткий, если он есть) , а так же блокировка доступа в сеть именно вашей консоли с любого другого аккаунта. Сожалею.