Да
Дарья

как разместить несколько банеров сразу?

я нашол как оин сделать, у меня получилось: Вот подробное описание.
После того как Вы вошли в систему в левом верхнем углу есть кнопка дизайн, нажимаете на нее появляется меню, выбираете пункт "Управление дизайном (шаблоны) " в отрытой странице выбираете пункт "Редактор страниц - Страницы сайта". Появляется код, в коде есть такая строчка $CONTENT$, в которой $CONTENT$ обозначает то место куда будет помещаться вся ваша информация вместо $CONTENT$ вы вставляете код вашего баннера, а также всю ту информацию которую Вы хотите разместить на странице вашего сайта. Выглядит это так пример:

Максим Антонов

Сообщения: 21
Заработал: 0.57 WMZ
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 15:21
Баллы репутации: 2

а как несколько банеров сделать?
пожалуста поподробней

как несколько банеров разметить????

Ма
Мария

Исходники конкурентов чаще проглядывай админушка) Как вариант - Качаешь шаблон скрипта, с несколькими баннер-плейсами и выдергиваешь куски кода, далее тестишь на Denwer'e,что криво идет - консультируешься у веб-версальщиков (Либо сам зубришь языки веб-программирования) .