Сергей Алексеенцев

С помощью какой программы можно разместить свой логотип сразу на несколько изображений?

Здравствуйте, у меня такая проблема.
Я занимаюсь созданием игры и хочу выкладывать процесс прогресса в виде скриншотов (ну там скрин новой машины, местности, здания и т. п.) . У меня уже есть свой логотип и очень много скринов, но я не хочу добавлять логотип на каждый скрин отдельно. Вы можете мне подсказать какую-нибудь программу для размещения логотипа сразу не несколько десятков изображений. Заранее благодарю!))

Андрей Полтавский

xnview
иил то же в виде утилиты nconvert
как watermark размещает в любом месте картинки