К.
Катя ............

Можно ли в видеомантаже разместить сразу несколько видео? Как и в каком?

Все смотрели мультик "Мадагаскар". Был момент где они все в ящиках сидят. И как бы на одном экране четыре видео. Можно также только в видео мантаже. Как и в каком? Очень нужно. (У меня есть Windows Movie Maler)

Григорий Шумилкин

муви мейлер - это специальная новая программа по отправки кино по почте?))) )

То, что Вы ищите называется "мультикадр". Такая штука есть в любом приличном редакторе. В Премьере в частности.

Любовь Харитонова

AF все то хочешь. Любые эффекты. . Разместить-это наименьшее

Евгений Донец

Windows Movie Maler нет! В премьере, как вариант, и многих других