Вася Петин

У меня повышенное давление 145 на 105. Какую дозу применить андипала

В.
Валентин ...

зачем? нормальное давление. разница между нижним и верхним - 40. это при условии, что у тебя "нормальное" давление не 90 на 60.

Lemand

1 таблетку

Л2
Лана 2029

одна таблетка... но андипал не лечит он просто снимает состояние.... подберите именно лечебный препарат с врачом

Николай Грушин

Лекарство временная мера. Нужна чистка совудов. Есть простые рецепты народной медицины, можно пройти сеансы на кушетках SERAGEM, можно обратиться к мастерам валеологам по методике В. П. Гоч.

Darina Cocaine

С таким давлением нужно обратиться к врачу и подобрать адекватную терапию. Повышенное "нижнее" давление может говорить о проблемах с почками.