Антон

Интересно, прошу не ругаться шибко умным. просто я реально это не знаю

при половом акте выткает сперма, возможно ли при этом забеременеть?

Людмила Кузьмичёва

Непременно! Всё равно небольшое количество спермы останется и несколько шибко подвижных сперматозоидов побегут наверх к яйцеклетке)) ) А как известно одного живчика вполне достаточно для оплодотворения.

Ка
Кариа

для "залёта" и 1 сперматозоида хватит.... а их там миллионы.. .
самый шустрый в закоулочек спрячется :-))))))))))

Роман Манышев

на стенках влагалища все равно остаются.. .
а сперма вытекает всегда... сила притяжения (физика)

Александр Автаев

да, шустрые они сволочи)))

Евгений Топилин

Вся не выбежит, "внутри" все равно сперматозоидов остается около сотни тысяч, но учти что для залета нужен лишь один (один но самый резкий пацык))

Олеся

Дак конечно! а чего она вытекает то?) предохраняйтесь!

Сергей Кузнецов

Они бегут против тока жидкости то есть сперма вытекает а они все наверх ползут, что вытекает это нормально

Венера Арзыкулова

да! только после всего это го ножки по выше закиньте! я так забеременела!

Светлана Гудименко

во время секса выделяется смазка.. в ней настолько незначительное количество, что забеременеть вероятность мала. .
а вот уж если парень вытащить не успел, то тут уж бегите за тестом!!

Елена Гальцева

еще как возможно. А так всегда бывает, часть вытекает, но кое-что важное остается.

Дмитрий Ставцев

естессна можно, вся полностью не вытечет, не переживай))))))))

Степан Милованов

даже если она не вытекает, можно

Алексей Петруненко

Безусловно. Если попала внутрь

Ольга Налимова

не а как тут элементарного не знать это знают с 15 лет, и по вашему как же тогда женщина может забеременеть ...

Алёна

КОНЕЧНО! Чтобы она вся "там" оставалась даже не нужно.