Та
Танечка

Прошу не ругаться на меня (( я не тролль.. . но у меня отвращение к детям

Мне 31, у всех уже дети, муж хочет, а я как подумаю.... ну неприятны мне дети ((( Нету страха родов, боли не боюсь.. . Располнеть и всё такое тоже.... Но как подумаю.. . это полное ограничение свободы, да плюс у них сопли и всё такое ((( Вроде пора уже давно, но не хочу (((( Вот как быть?? ? Как себя заставить решиться на ребёнка???

Ольга Юрьевна, в том-то и проблема, что хочет (((

АминАКислота, получается, как-то так... (((

Tomаtik, в том-то и дело, что я боюсь опоздать.... но так дети мне неприятны ((((

Наталья Васильева

усынови взрослого....

Гульнара

Если Вас настолько беспокоят проблемы, связанные с младенцами (очень недолгие, уж поверьте) , если у Вас нет потребности передать свой опыт, свои знания, свои взгляды на мир, формировать и развивать индивидуальность, - значит Вам это не интересно и не нужно.
Смысл рождения ребенка - создание новой Личности.

Олег Харченко

а я хочу сказать, что не надо нападать на девушку. Просто не у всех женщин врожденный инстинкт материнства, у многих он присутствует сразу, у некоторых просыпается после рождения ребенка. Я и сама такая же была, родила в 30, все тянули-тянули. Ничего, все хорошо! Когда ребеночек долгожданный, родной и любимый - любые его сопли будешь воспринимать как нужно, к крикам привыкнешь, и жить без него уже не сможешь, поверь)))) ) это две разные жизни - до рождения ребенка и после)))))))) ) но только теперь я поняла, в чем на самом деле смысл жизни)))))) ) теперь уже о втором мечтаю, вот только первый пусть немного подрастет!!!

Сергей Масляев

Только не надо себя ЗАСТАВЛЯТЬ! Пожалейте ребёнка!

Александр Залога

ну не хотите и не надо) зачем себя насиловать?)

Сергей Верба

Ой, что сейчас тут начнется....

Марина

ИМХО.. . если муж хочет детей, а твои интересы не в продолжении его рода, то честнее будет развестись и не отнимать его время, а дать ему построить полноценную семью...

Анюта

меня тоже жутко весят дети, скорее всего, я так и не надумаю родить ребенка, к тому же сказывается боязнь испортить фигуру.
да и вообще лучше котенка завести ^^

Елена Костюковская

ты не любишь чужих детей, это нормально. ограничение себя-это работа нежеланная. Воспитанием на первых порах может заниматься в основном, кроме кормления и муж. У мужчин это хорошо получается, без сюсюканий, по-честному. Потом твой организм, итак уже не совсем здоровый, будет еще подпорчен и экологией и вредными привычками.... Всему свое время, не опоздай.

Мээрим Сегизекова

ну -не всем дано-а вообще попробуйте сходить к психологу-может он докопается-откуда у вас это.... я до рождения своего ребенка тоже не питала большой любви к детям, а когда поняла что беременна-восприняла это как чудо, все изменилось, свое -это свое-как не крути, и сейчас не могу сказать что люблю прям всех детей, нет-только своих и друзей-тех, кто напоминает мне дорогих людей, хотя груднички практически без исключения вызывают умиление-но это понимаешь только когда сама станешь матерью.... мне правда было 20 лет когда родился сын....

Евгений

не нужна детям такая мать

Назира Дуйшенбиева

Не хотите не надо, было бы "нужно" сделали бы, а не по всяким форумам гуляли.
Составьте список с плюсами и минусами детей.

Александр Подковыров

Встречный вопрос: а зачем себя заставлять? Что бы соседи на скамейке плохое не подумали? Или что бы родственники с вопросом "Когда же.. " не доставали?

Ив
Иван

есть небольшой процент таких женщин, и вы попали в это число. Что тут поделаешь? Главное чтобы муж не ушёл, ведь он наверное хочет ребеночка?

Алексей Скоробогатов

лучше не заводить. Потом, когда родится ещё больше бесить будет. Не надо портить жизнь ни себе, ни ребенку

Шерали Мингтураев

Никто и не ругается. Бывает и такое.. . У тебя врожденное, а у работников детских учреждений приобретенное (не у всех) , но эффект тот же. Подожди может и появится любовь к детям. Знал одну женщину, которая родила в 53. Так и возилась и с внуками и со своим.. . Так что у тебя время подумать еще есть. В любом случае поступай так, как тебе удобнее.

Зураб Михайлович

ваше право, и без вас стать Женщиной желающих достаточно

Анна Романова Ширшова

Может быть стоит родить, и неожиданно материнский инстинкт проснется? Только так, наверно.

Анна Степанова

своего полюбишь. Я тоже не хотела. но так нельзя. сейчас думаю, и чего раньше не забеременела??

Павел Комаров

Может СВОИ то будут приятны? ? От любимого мужа? ? Может и не будете готовы до тех пор, пока не забеременеете..

Илья

когда попробуете и не получится, тогда сразу захотите детей...

Марина Бакулина

может вам тогда все таки стоит родить своего? думаю что любовь к детям привьется сама по себе.... я даже не знаю, что вам постоветовать, мне вас жаль, искренне....

F-
Filter -Gafiilter

есть подруга такая же. она удочерила 3х летнюю девочку.
ну а вы.... это может, чужие вам неприятны. я например терпеть не могу чужих мальчиков, прям колбасит меня от одного их вида. сына никогда не хотела. думала, что никогда не смогу его полюбить. 1ая доча родилась, а второй сынок-и знаете, люблю его до безумия)))) ) а чужие мальчишки до сих пор раздражение и неприязнь вызывают.

Мария

надо рожать... а то потеряете мужа...