Vadim Rusov

посоветуйте как быть, троллей прошу не писать)

Не знаю, как поступить.. Я ушла после 9 класса, весь нашь класс ушео по колледжам, и 10 класс не отрыли, только две мои одноклассницы ушли в школу. Я конечно всего второй день в колледже, но же не могу там, почти все девчонки на понтах, или необщительные, все распределились, кто с кем ходит и больше не с кем не думают общаться. Вообщем никто из девчонок мне не нравится, я поступила, кстати на паримахера, и учится парень у нас один. В колледже мало нарду учится, такое чувство, что все повымерали, ну а я скучаю по школе, мне сложно на парах, я все время плачу, хочу в школу хотябы к двум однаклассницам, по оторым я ужасно скучаю.. еще плюс, я узнала нелдавно, что на первом курсе мы пишем егэ, а я итак еле еле гиа сдала, и то учителя помогли, а с егэ в колледже не помогут, да и за год боюсь не подготовится, ладно еще руссий, но с математикой я не дружу (я думала егэ будет на втором курсе, оказалось нет. плюс, недавно я узнала, что у колледжа могут отнять лицензию, и мы следующей осенью будем сдавать тестирование по всем предметам.. девчони в колледже мне не нравятся, ужасно тосливо в колледже. я думаю уйти в школу, но некоторые мне говорят, что если уйду буду дурой, некоторые лучше уходить, тк егэ я не сдам, я правда не знаю, что делать и пока есть время, думаю.. Да, я понимаю. моя жизнь, самой решать, просто ответьте, как бы поступили на моем месте? профессия мне нравится, но вот как-то в колледже чувствую себя чужой (

я кстати ушла с другой одноклассницей. но даже с ней не могу забыть, класс и школу, она тоже очень скучает, но не думает переходить. но в колледже ей не нравится и нам с ней скучно (

Юляша Чернецова

по 2ум дням о колледже не судят

Ve
Vesta

да переходите в другое место

Aйбек

На тройку точно сдаш, а если нет то можно перездать, но я бы вернулся в школу.

Александр Лавриченко

Если тебе нравится данная профессия иди к своей цели не смотря ни на что. На фига тебе эти подружки! Ты лучше выучись конкретно, чтоб можно было по специальности работать. Будешь знать свое дело и люди потянутся)) ) Ты умная девочка! Не сдавайся! Удачи, родная!

Sex

Не бойся! Учись! В коллежде как и в школе помогают с экзаменами (там не оставят на 2год) если даже не сдашь, пересдать проще даже бывает. Главное получить профессию, тем более что она тебе нравится, а на девчонок необращай внимания, друзья найдутся со временем, первый день учебы - рано еще выводы делать,