Н.
Наталья .

Беременность.. . Прошу не троллить....

Тут такое дело.... пошалила со своим парнем недельку назад.... через несколько дней была овуляция.... простите за подробности! он был без нижнего белья, а я в нем.... он не входил, а просто терлись.... и вот со вчерашнего дня началось.... то тошнит, то живот внизу немеет.. . трогаю соски и живот начинает тянуть.... грудь стала чуть больше.... я этого не заметила, но парень сказал заметно увеличилась.... Воооот.... можно от такого забеременеть?

Не кончил.. . но выделилось очень много смазки....

С С

ну и нехер было тереться просто так, надо было нормально потрахаться с гандоном, а тут ты сама себе и натроллила, так что жди 9 месяцев, потом назовешь то что получиться гоблином...)))

Ирина Старцева

без троллинга ответ не ответ, на такой тупой вопрос!

Роман Поздняков

Ну что это за признаки, фигня какая-то (Обычно при беременности через пару часов после секса живот начинает расти. Попросите парня, чтобы посмотрел! А лучше-раздвиньте ноги и увидите, как ваш малыш вам уже улыбается.

(G
((Muzaffar Gapparov))

боже какая дура!!!!

Роберт Усманов

прошу не троллить

Вадим Пешков

Считай, что твоё нижнее бельё было контрацепцией!

Ли
Лилия

Вы лучше скажите, он кончал ТУДА? Вот вам и ответ на вопрос)

Alexey Diagilev

что то долго не тошнило, обычно на следующий день начинается

Акбарали Хатамов

Господи, да не будет никакого залета!!!

Виталий Котусов

вы беременны.

Елена Румянцева

нет вы не беременны, обычным способом забеременеть не всегда удается, не переживайте, темболее тахие симптомы минимум через месяц появляются

Анна Агеева

самовнушение это

Smokli Roland

да не беременны вы)))))))) это у вас ПМС наверное проходит.. перед ПМС такие же признаки как и на беременность

Светлана

Вы точно не беременны) а Ваши симптомы это просто самовнушение)