Олег Мягков

Вторая беременность... ааааа... в шоке помогите поддержкой... очень прошу...

Привет всем.. Вот такая ситуация. Моей малышке 10 месяцев. И вот у меня предчувствия что вновь беременна. Страшно до безумия. Первое было кесарево. . Задержка на дней 20. но цикл у меня не нормированный. Тесты делала два раза отрицательные. Но когда первый раз забеременела тесты два месяца "-" показывали. А потом только доктор сказал что беременна и подходит третий месяц. Я в шоке не знаю что и думать .. Кормлю грудью. Так что изменений не наблюдаю. только в настроении. В больницу никак не могу пойти в отсутствии времени малышка на руках. А о второй беременности родителям намекать не хочу. Натянутые отношения. Блин помогите советом поддержкой очень прошу...

Всем всем спасибо за поддержку.. за советы) ) малыша точно буду рожать ..другого и в мыслях не было. Всем желаю счастья и здоровья. Пусть каждый ваш день будет солнечным)))

Светлана

скорее всего вы не беременны иначе ваша малышка бросила грудь при беременности меняется состав молока и детки отказываются от груди ну а на всякий случай сдайте кровь и точно будете знать удачи вам и не паникуйте раньше времени

Ольга М

САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ НА СВЕТЕ! . Тебе круто повезло. Два раза "залететь". Теперь ТОЧНО МАЛЬЧИК должен быть. Да и "старики" будут рады. И успокоятся. ПЛАН по деторождению У ТЕБЯ будет выполнен.

Ksю Анатоlьevна

Вот за то, что "моей малышке", а не "нам 10 месяцев" - респект тебе и уважуха. Желаю счастья.

Ирина Минакова

Где один, там и двое. Погодки это друзья

Серега Пак

в США погодки КС - нормальная практика, а если более 18 месяцев у детей разница, то и ЕР родить можно.
у нас, конечно, чуть посложнее с этим. но НЕ невозможно. ребенку уже 10 месяцев, а не 2, не 3. думаю, паниковать не стоит. сходите к врачу, а лучше к нескольким и проконсультируйтесь. сдайте кровь на ХГЧ и узнайте на счет шва. в вашем случае будет повторно кс, в россии никто не разрешит ер. некоторые врачи могут советовать аборт. но вы сходите к нескольким врачам.

ПС: мне в третью б-сть тоже советовали аборт врачи. но ситуации с вами были не похожи) я не послушала. и прошло всё отлично, красивый здоровый мальчишка теперь у нас есть) больше 2х лет ему.

Alexandr

Сначала узнайте точно беременны или нет. Найти время на это всегда можно. Есть платные узи и т. д.

Александр

вам 100% сделают кесарево. у вас шов на матке не выдержит.

не кесарево, блин, аборт.

Алексей Павлов

В больницу нужно выбраться обязательно, чтобы не изводить себя напрасно. Конечно тяжело 2 беременности подряд, особенно после кесарева. Но дети - погодки - это здорово. Удачи вам и здоровья!

Алексей Коннов

Прежде чем паниковать нужно убедиться что беременность есть! Сходи к врачу, на платное узи

Ренат Валиулин

На ХГЧ сдай. Проблем не вижу, у всех дети, я с младенцем по всей Москве рассекала, без ограничений.

Igor Sirbu

У меня погодки--разница 1 год и 4 месяца--так что--вперед!

Наталья Ведищева

У моих год и три разница. Тяжеловато, но не сказать, чтоб совсем уж, говорят со временем будет проще чем с одним

Olga Ramskaya

Ну а незащещенные па были? Если да то чего удивляться? Берешь с собой на крайний случай ребенка и едешь к врачу.

Лариса Никитенко

идите к врачу с ребенком без очереди, скорей всего сбой, так как Вы кормящая, но нервы беречь нужно.

Зафари Ильяс

Я забеременела сыном, когда дочке было 11 месяцев. Ой.... Сейчас мне кажется, я скоро повешусь.... а вообще, дети- это счастье.. . здоровья вам, вашим малышам и вашей семье!... и терпения 🙂

Наталья Пахомова

на счет того что КС было-не переживайте, главное что б шов хороший был. у меня девочка забеременила вторым через 7 месяцев после КС, все отлично. у меня двое кесорят;)))) на счет похода к гинекологу.... если хорошие врач и акушерка, то поймут если с лялькой придешь, на кресло пойдешь-медсестра подержать может малыша;))), дело техники, объясни ситуацию, должны понять. но не тяни с походом к Г!!!! потому что кесарево, есть КЕСАРЕВО.... у нас швы... надо быть оооочень внимательными. лучше перебдеть, чем не добдеть;))) таккая ты счастливая))) почти погодки... удачи тебе и не волнуйся!

Сергей Евсин

Рожай сама после кесарева, легче будет. В Европе даже не смотрят на шов, в России просто бизнес