Иван К

кто колол Примоболан? сколько и как и с чем? прошу писать только знающих. сколько и как и с чем? прошу писать только знающих

Геннадий Томилин

передознетесь - получится химическая кастрация. поэтому хотите колоть - сдайте сперму в банк и спермы перед курсом. скорее всего вы от него просто разжиреете и получите шикарный простатит.

Ka
Kaina

тут новички и любители .
спрашивайте в сообществах бодибилдинга...

Светлана Тазина

ты и так здоровый

Елена Суржик

ты жмешь 160 или 180? нет? если нет зачем курсить вообще. У человека есть ахрененный поценциал в тестастероне надо его довести до максимума. Перестанеш ты курсить че с стобой будит? Это будит херово. Колега по цеху бросивший курсить в пал в жуткую депрессию кароче гавно вся эта химия.

Ев
Евгений

У меня Прима сейчас в курсе с Оксандролоном (Анавар).... Прима по 2 куба 2 раза в неделю + Анавар по 30 мг два раза в день. Только зачем он тебе? Прима лучше всего на выходе с курса работает....

Лилия

По первяку и Прима может выстрелить ( и стреляет). Попробуй средненько--200 мг в неделю.