Степан

Писать только знающим

Блин написала парню типо пойдем гулять, но мы только пересекались и переглядывались и только переписывались вот и все он мне написал типо нет я не хочу и смайлик
что делать?

Любовь Арипова

Отстать. Раз не хочет.

Ол
Ольга

что . что . что ? -не идти гулять

L Listiniya

Ну ты чо блин в натуре не въезжаешь? Он типо не хочет.

ОК
Оксана Карцева

выходишь на улицу вся такая красивая, и смотришь кто понравится из пригласивших...

Андрей Соколиков

забей--найдёшь другого!

Светлана Воронина

Послать его по известному адресу.. . И найти другого....

Наталья Цой

Блины дома пеки, а то масленницу проспишь!

Виктория Каста

пока мастурбировать а что остается )) чела этого шли на.. . и не общайся с ним больше.

Татьяна Фруктова

Не навязываться!

Александр Колыванов

у тебя есть варианты?

Таня Морудова

Тут всё может быть и что он ещё не готов к реалу, либо на оборот -струсил. Тебе надо прямо и красиво заявить о своих настроениях и я думаю, честный и порядочный парень ответит тебе тем же-ну а другой тебе и не нужен.) )

Саша

Отъе*ись от парня по-хорошему, будешь приставать, зубы выбьет)

Aлексей Жуков

первая вообще никогда парня не зови, только тешишь их самолюбие