Галина Суслова

горшок для ребенка - простой или "умный"?

Сергей Лепков

простой.. . ребенок не должен воспринимать его, как игрушку

Баха Нормурадов

Обычный горшок стульчик у нас был. Ровно с года моя дочь САМОСТОЯТЕЛЬНО делали все свои дела. А приучать стала вообще с рождения... лежит, мелкая... писиет.. я рядом под ухо ей сижу.. пссссьььпсььььпсььь))) ) чтоб звук запомнила.. потом присаживать стала.. с этим же звуком.. на горшок. У нас вообще не было проблем никаких... я уверенна, что от матери зависит все... ребенка нужно приучать РАНО к горшку... ) щас вторая на подходе у нас... к году... если она не будет сидеть на горшке.. яя себя уважать не буду)

Константин Яров

а что умный горшок делает? сам штаны снимает и жопу вытирает?

Д&
Дарья &

Надо, что бы ребенок был Умный и ходил на Простой горшок

Руслана Лебеденко

Простой. Ребёнок должен постоянно учиться и преодолевать трудности - это помогает в развитии. ИМХО.

Антон Кривцов

Вот мне тоже интересно, что умный то делает?

Оксана Залецкая

вместе выбирали, какой выбрал, тот и взяли.

Eric Crause

Простой конечно..!