Ируська Андреева

можно ли простить мужа если из за него потеряла ребенка

я с мужем очень сильно поругалась и получилось так что я перенервничала и у меня произошёл выкидыш, можно ли его простить за это?

Татьяна Горева

если бы из-за "перенервничала" случались выкидыши - человечество уже давно вымерло бы.

Ekaterina Degteryova

Выкидыш был у тебя, при чем тут муж? Я в свое время и ругалась и через заборы прыгала в 8 мес. Это просто повод для ссор, а они тебе нужны? Решай сама, хочешь жить с ним - живи, хочешь ругаться - разбегайтесь.

Димка Маслов

Возможно у вас вообще проблемы с вынашиванием беременности и выкидыш мог произойти от чего угодно. Если беременность протекает нормально, то выкидыш очень трудно спровоцировать. Вон девки и ваннах горячих сидят, и тяжести носят, в общем много чего делают что бы вызвать выкидыш, а ничего не получается. Так что подумайте прежде чем винить мужа.

Настенька Бурсикова

да. нечего ругаться было

Татьяна Глотова

ДИБИЛЫ ВЫ ОБА! ТЫ БЫЛА В ПОЛОЖЕНИЕ, ХОТЯ БЫ МОГЛИ БЫ СДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ССОР.

Тамара

Вопрос другой . Можно ли его обвинить ?

Eugenia Sokolova

да прям таки, перенервничали и сразу выкидыш, до этого ну никаких угроз совсем не было
муж виноват)) а вы святая и не при чем

Людмила Крючкова

а может вы вдвоем виноваты в этом несчастье, чем думали-то?

Юл
Юлия

Конечно.
Муж же вас не бил из-за чего мог произойти выкидыш.
Он не заставлял вас нервничать, вы сами, в порыве эмоций, загнали себя в угол.

Аkram Zaidov

Ссорятся многие.. . Но.. . Если у вас в целом нормальные отношения - то можно.. . и нужно.. . Если он НОРМАЛЬНЫЙ человек, то он не меньше Вас переживает.

Анжелика Поддубная

А можно было и не ругаться. может вы виноваты, а не он?

Саша Саша

сичас мужа можно не прощать даже если не потеряла

Наталья Силаева

Тут и прощать не надо, мужик то и не виноват. Вы знали, что беременна? Тогда зачем психовали и скандалили? Гормоны девать было некуда? Вы сами виноваты и только вы. Не надо манипулировать людьми. Чтобы выносить следующего поймите, что беременность это не подвиг и не болезнь, поэтому не надо выносить мозг близким, не можете контролировать эмоции обратитесь к врачу.

Нюрочка Меркулова

не из-за этого выкидыш, так что не сваливай все на мужа

Оксана Беленкова

Не прощай. Избавь его от себя. Пусть живет спокойно.

Асем

от этого не бывает выкидышей. значит беременность изначально была неудачная

Kristina Archvadze

Виноваты вы оба. Не надо все сваливать на него. Ему, кстати, тоже, наверное не сладко..!

Лев Слонимский

А с чего вы взяли, что вы именно из-за него потеряли ребенка? Может, это у вас с организмом что-то не так.. . Какие-то детские вопросы, честное слово. Вам рано заводить детей. Во первых - не умеете себя держать в руках, во вторых, чуть что - всякая хрень вам в голову лезет...

D.
Dani .

Выкидыш у Вас и так бы произошел, а не от того, что перенервничали.

Михаил Волков

Муж ссорился не сам с собой, а с вами, т. е. вина поделена на вас обоих поровну. Сейчас вы занимаетесь тем, что полностью перекладываете на него свою долю ответственности за ситуацию.

Роман Богдашкин

Чьего ребёнка? Манипулируете мужем? Его именно так и настроят. Специально подстроили это.

Лариса Казбекова

я бы вряд ли простила.

Олег Андрейченко

не можно, а нужно

Максим Траченко

Ну ты же нервничала, зная что беременна

Джон Скаво

Будучи беременной, ты не имела права втягиваться в ругань и распускать нервы. Теперь-то ты понимаешь. чем это бывает чревато? А так как ты тут уже ставишь вопрос о возможности простить его, следовательно, ваша ругань не стоила выеденного яйца. И тебе бы признать, что в вашей трагедии виноваты вы оба одинаково.