Юрий Николаев

Как повысить либидо? Принимаю противозачаточные, перестало тянуть к сексу ( что посоветуйте?

Сергей Травин

сменить партнера.

Алексей Рудик

придётся выбирать))))

Оксана Иванова

Только отменить ОК. Кроме снижения либидо, они еще кучу проблем доставляют со здоровьем.

Alisher Todgikhanov

Зачем же партнера менять. Можно просто курс пропить Левитон П, он и женщинам хорошо помогает и у мужиков потенцию поднимает. Так что не отчаивайтесь.