Кристина Захарова

Кака часто нужно посещать роллены или как правильно - чтоб был эффект?

Роликовые тренажеры (Роллены) — тренажеры с вращающимся массажным валиком. 30 мнут занятий на ролленах соответствует нескольким часам тренировок в тренажерном зале. Роллены обладают хорошим моделирующим фигуру действием, уменьшают объемы в «проблемных» зонах, придают коже упругий, подтянутый вид.

я не заменяю) хожу в спорт зал, на фитнес и правильно питаюсь. Взяла их как дополнение.

Ирина Воротилина

Это все вымысел. Ничего они не корректируют и не заменяют.