Владимир

а вы делаете обёртывания на талии? как это нужно правильно делать? и из чего?)) какой эффект после них?

я худенькая, но живот большой (не прям как шар) но он есть, и кажется, что у меня ноги длинные, а туловище маленькое. .
как убрать живот и уменьшить талию как можно меньше?))

Ан
Анна

Не делаю. Делаю упражнения-скручивания и разные наклоны. Талия у меня 58 см. Обертывания лишь состояния кожи улучшат.

Оксана Чернышева

Обертывания не приведут в тонус мышцы брюшного пресса. Систематические упражнения на пресс сделают ваш живот плоским и упругим, а не дряблым и торчащим. Возраст женщины выдает всегда дряблый живот и обвисшие ягодицы. Даже у молодых это смотрится не привлекательно.

Максим Оградюк

Как то пробовала обертывания - урать живот не помогают. Делайте упражнения и следите за рационом питатания. Самое сложное убрать живот, ведь появляется он первым, а исчезает последним.

Галина Спиридонова

Можно обмазаться кремом Витекс "Баня, массаж, сауна" и обернуться в стрейч пленку, можно присмотреть, там цены низкиевот здесь
, сверху одеть тёплое что-то и вперёд! заниматься различными упражнениями!))) ) я так сантиметр с попы убрала... ) но я мало занималась, здесь нужно упорство!)