Ольга Воробейчик

Бег с обёртыванием проблемных участков как и что нужно делать что бы достичь хорошего результата?

В общем я буду бегать каждый день по часу или даже больше вот и хотелось бы узнать как правильно обёртыватся пищевой плёнкой и что наносить при этом на тело какие то упражнения может есть

Андрей Лушников

Лучше пленки, специальный пояс- поверх хлопковой майки. мазать на себя ничего не нужно, поры должны быть открыты. Оденьтесь соответственно, либо в спец костюм, либо в какой то костюм, который максимально сохраняет тепло (быстрее вспотеть чтобы) Из упражнений, разве только приседания, я вообще в поясе дома убираюсь в скоростном режиме, мышцы разогреваются и пара упражнений с гимнастическим роликом: ) Помогает)

Ирина Филимонова

молотый кофе под пленку и бегать-отлично.

Denis

Снять пленку и не страдать ерундой, перегрев тела совершенно точно не поможет снизить вес - это мифы. А вот если все равно бегаете попробуйте интервальный бег. 5 мин - на пределе возможностей, потом 10 мин - спокойный бег, почти переходящий в ходьбу, потом снова быстро. И так в течение 1-1,5 часов. Поверьте, эффект будет хороший.

Нина Котахова

вы не курочка в духовке, чтоб у вас от нагрева жирок топился, эти обертывания абсолютно бесполезны
посмотрите комплекс Джиллиан Майклс, +ваш бег результат не заставит долго ждать