Виктория Калиничева

Выпишите лишнее слово, вставив нужные окончания, Объясните свой выбор. спс большое, кто поможет, облагодраю

Расписан..., в оранжер..., в гвард.... на свдан..., на побереж.... СПАСИБО

Наталья Никишина

Расписание, в оранжерее, в гвардии, на свидании, на побережье.

Лишнее слово - РАСПИСАНИЕ, так как оно употреблено в именительном (винительном) падеже, тогда как все остальные - в предложном.