Ольсен Рубина

(((помогите я не знаю у меня по химии 3 но учитель говорит что я не смогу здать ( как вы думаете нужно рискнуть или нет

помогите я не знаю у меня по химии 3 но учитель говорит что я не смогу здать ( как вы думаете нужно рискнуть или нет просто я с детства очень хочу стать врачем

Анюта Клюева

Цель оправдывает средства. Нужно добиваться желаемого.

Денис Филатов

Думаю, орфографию и грамматику Вам подтянуть надо. А потом экзамены Сдавать, чтобы становится врачОм

Андрей Коровкин

Если ты повторишь все темы, которые предположительно будут в работе, то есть небольшая возможность. Да, и к тому же: экзамены "сдают", а не "здают".

Владлен Ситников

Рискуй нах, жизнь одна)

Володина Елена

Риск - благородное дело.