Татьяна Левинская

Подскажите, пожалуйста, кто в организации принимает окончательное решение о включении кандидата к кадровый резерв?

НЕ
Николай Е

руководитель, директор..

Ва
Василий

зависит от структуры организации.
Есть кадровый резерв из сторонних соискателей, этим занимается отдел подбора персонала или те, кто за подбор персонала отвечают.
О включении сотрудников во внутренний кадровый резер включает директор по персоналу или человек имеющий эти полномочия.

Дмитрий Желобецкий

Первый руководитель

Сергей Ермаков

Ир я тебя люблю!