Денис Медведев

какие условия включения в кадровый резерв "Специалистов"?какой закон регулирует?

Арзу

Может - Указ Президента РФ от 13.12.2012 № 1653 "О федеральных кадровых резервах федеральных государственных органов, руководство деятельностью которых осуществляет Президент Российской Федерации" (вместе с "Положением о формировании федеральных кадровых резервов федеральных государственных органов, руководство деятельностью которых осуществляет Президент Российской Федерации")