Ирина

Полиграф при постановке в кадровый резерв СК

Скажите, если человек проходит полиграф в СК (при трудоустройстве на должность следователя ) ,и в случае, что будут не очень хорошие результаты (а даже плохие) ,то это может быть причиной отказа в трудоустройстве?
Или же это чисто формальность?
Просто со сколькими общался, то все говорят по разному. Один следователь мне сказал, что это ерунда и у него тоже было все плохо с результатами полиграфа, но его взяли. Другой сказал, что могут и не взять, если полиграф много что выявит.
ТАк где же истина?

Надежда Глазунова

Смотрят, боишься ты эту хрень или нет.

Антон

смотря как устраиваешься. по знакомству или с улицы