Алексей Есин

Каким законом регулируется?

Бюджетное образовательное учреждение для своих нужд закупило партию мебели, мебель не устроила по качеству. При "разруливании" этого вопроса ссылаться на закон "О защите прав потребителей"? или он все же ориентирован на граждан-потребителей?

Ро Ман

Закон о "Защите прав потребителей" распространяет свое действие только на физических лиц