Елена Фоминых

Какие положения закона регулируют договор возмездного оказания услуг?

Александр Андрусенко

Гражданский кодекс, если получателем услуг является физ. лицо - ещё закон о защите прав потребителей.

Grisha Bobrovski

читай ГК РФ

Татьяна Зыбарева

Гражданский кодекс

Ольга Балабаева

Все, относящиеся к договору возмездного оказания услуг. Особенно юридических услуг и ещё более серьёзно регулируют платные юридические консультации - как один из видов возмездного оказания услуг.