Наталья Мороз

Есть ли такая работа, где не надо много общаться с людьми?

Работал в call-центре и понял, что это вообще не мое. Да и дефект речи у меня есть. Нужно что-то такое, где можно просто с бумажками сидеть или что-то подобное.

Валентина

Патологоанатом

Руслан

приют для животных))

Kuzj

Котельная

Ravil

любая работа у станка

Елизавета Виноградова

есть, именно там, где тебе выше посоветовали

Татьяна Вертякова

работа на дому. есть такой сайт - freelance.ru, или ночные смены кладощиком, или охранником

Ол
Олег

конечно.... одиночество называется....

Виктория

Охранник.

Dg
Dguliss

Библиотекарь. Редактор. Архивист. Ученый в какой-то малопопулярной области, например, специалист по бабочкам или по мокрицам.

Eric Crause

работа с нелюдьми

Eugene

Дворник.